Start a new topic

Переход с 1 версии на 2.

Добрый вечер! Стал делать импорт базы с 1 версии на 2 в октябре прошло года, но неудачно. В итоге стал снова вводить данные в 1 версию, но синхронизация между устройства пропала-говорит, что установлена уже более новая версия. Хочу перейти сейчас на 2 версию но перебивать все транзакции с октября очень долго. Можете помочь?

Добрый день Геннадий,

Можем. Для этого пришлите нам базу данных из MoneyWiz 1, мы ее десинхронизируем и наново перезагрузим на сервер. Все что вам останется сделать, так это войти в MoneyWiz 2 под только что созданными новым аккаунтом.

Пожалуйста отправьте свой запрос на hello@moneywizapp.com для более подробных инструкций.

Отправил.
Геннадий,

А с какого и-мейла  или под каким именем вы посылали письмо? Или если вам пришло автоматическое подтверждение на то, что ваш запрос создан, скажите номер тикета (запроса).

1 person likes this
Gchinyakov@gmail.com
Коллеги, проблема не решена. Мы чего то ждём?
Коллеги, как несерьезно решать проблему неделю. Я напоминаю, что деньги вы берёте сразу и вперёд.
Добрый день Геннадий,

К сожалению мы ничего не получали от вас на hello@moneywizapp.com

Я перепроверил и с Gchinyakov@gmail.com только была создана эта тема, но никаких других сообщений. Вам нужно будет прислать нам базу данных, чтобы мы перезагрузили ее на сервер. Но как вы понимаете, я не могу вас попросить прислать ее в этой теме, так как любой другой сможет ее скачать...

Пожалуйста отправьте сообщение из своей почты на hello@moneywizapp.com

Отправил. и тестовое письмо и базу
Получили. Отправил вам ответ.

Login or Signup to post a comment